Выберите предложения, в которых содержится «истина» в рамках когерентной теории истины.

* Если А - истинно, то не А - не истинно
* Истина заключается во взаимном согласии предложений
* Изображения на картинах в силу их плоскости с необходимостью содержат искажения, но не перестают от этого быть истинными
* В штате Индиана законодатели приняли в 1 чтении закон о точном значении числа Пи, т. о использование в расчетах числа 3,2 является истинным
* Чтобы узнать, истинно или ложно суждение, нужно сравнить его с тем, что "есть на самом деле"

Засунь свою теорию себе... ну короче чтоб было приятно.
Далее бери бумагу и записывай. Потому как один хрен, ничего не поймёшь.

Истина- информация вмещающая в себе ВСЁ.
Информация- буквально входящая формация, точнее возможная к усвоению и пониманию соЗнанием.

Истинность- правильность от самой Истины, ВСЕМУ определяющая место в Истине.

Так что теперь вытащи то, что было засунуто и как использованный презерватив - выбрось.

nyuta chistyakova) Если вы читаете такого рода книжку то лучше по быстрей от нее избавьтесь пока рассудок не потеряли

такого тупорылого вопроса не каждый раз увидишь!

Только первое правильно. Я от себя ответил. Просто первое только логично более-менее.

Истина это закон и никаких теорий, - конституция не закон - это истина, потому что конституция не подходит под определение закон.