Способны ли вы на измену, если вы несвободны????

Алёна Ученик (136), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Albisha Мастер (1175) 15 лет назад
нет!!! если ты любишь человека и тебя все устраивает то ты никогда не изменишь!!!
Остальные ответы
ONIK Искусственный Интеллект (200119) 15 лет назад
пока к сожалению ак и ненаучился, проще уйти
Киса Профи (571) 15 лет назад
я лично нет, но встречала людей, которые были вынуждены или спровоцированы на это
Stifler Мастер (1241) 15 лет назад
смотря что считать изменой. если секс, то опять же: смотря с кем))
руслан буданов Мудрец (11817) 15 лет назад
все в этой жизни может быть от этого ни кто не застрохован а если полавинка твоя во всем на100 зачемже изменять
Юля Знаток (406) 15 лет назад
ну прям все святые такие!!!! ну прям никто и никогда! поздравляю, господа, вы Боги!