Америка страна или — satana?

Александр СТРУЧКОВ Оракул (84764), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сыроежка Оракул (79600) 15 лет назад
США и НАТО - это террористы №1 в мире. США и НАТО - это главная угроза миру на Земле.
Они мне напоминают беспредельщиков, которые сбиваются в стаю вокруг одного своего вожака, и, чувствуя свои безнаказность, начинают нападать на всех, кто их слабее!
Остальные ответы
Елена Мыслитель (5974) 15 лет назад
Что вы так не Америку? О России нет желания подумать?
Windows Service-Fuck Гуру (4694) 15 лет назад
В отличие от некоторых великих стран, о себе америка заботится куда лучше...
VM Мастер (1039) 15 лет назад
Это все же страна, но страна бандитов с бандитскими законами и для бандитов. Достаточно взглянуть в истоки становления америки как державы. Кто туда направлялся? В первую очередь люди, жаждущие легкой наживы и в подавляющем числе преступники, скрывающиеся от правосудия. и вот на этих людях стоит вся их политика....
Неизвестно Мастер (1670) 15 лет назад
Руководители - дети сатаны точно
LARA Мастер (1536) 15 лет назад
прожив здесь уже 13 лет, могу сказать что страна, как любая другая, и своих проблем хватает. А то, что касается пророчеств из Библии об Америке- они очень интересные и актуальные; но никак уж не сатана, Oн -духовное создание, хотя и имеет власть над всеми странами и державами, поэтому он мог искушать Иисуса, предлагая власть над ними (Матфея 4:8-9)
Источник: Изучайте Библию
Алексей Валтышев Ученик (137) 15 лет назад
янки не сатана а хуже!!!!
M@rtinМастер (1536) 15 лет назад
Это точно =)
Анюта Искусственный Интеллект (123873) 15 лет назад
Вы сами были в США? Судя по вопросу, не были. Иначе такой бы вопрос не задали. Это страна, как у всякой страны есть свои проблемы. Они другие, наши проблемы куда хуже. Во всяком случае, самое главное отличие США от России, это - забота государства о своих гражданах. Я повторюсь, в своем патриотизме Вы просто заходите далеко от реальности.
Русский Монархист [W] Просветленный (47252) 15 лет назад
Обратите внимание, президент США произносит клятву на Библии, в то время как в православной РФ президент клянется на красной корочке!
M@rtin Мастер (1536) 15 лет назад
Америка континент а США была сатана точнее СТАРШИЙ ШТАТ АДА, а теперь посмотрим че будет черные полосы имеют свойство заканчиватся даже тот кого кто-то очень (ненавидит) имеет право исправится или не имеет?