Если муж и жена работают, жена должна греть ужин мужу, когда он приходит или он должен сам это делать?
Никто никому ничего не должен. Если жена любит мужа, ей приятно заботиться о нем и она без проблем подогреет ужин. Если муж любит жену, то ему захочется, чтобы она не сильно уставала, и он подогреет сам. В итоге, в нормальной семье - кто первым пришел, тот и греет.
Пусть это будет единственной вашей проблемой...
раскиньте карты.. у кого туз, тот и готовит..
Может, но не должна.
Даже если не работает, то не должна.
Вообще это такие мелочи.... у кого время есть, тот и делает.