Как обобщённо назвать это состояние?
В общем вышел из дома весь такой на куражах, окрылённый вчерашними грандиозными планами "наполеона" о покупке. И весь день прошнырял из одного магазина в другой, то Мвидео, то Эльдорадо, потом снова в Мвидео и в DNS."Нет там подешевле, но зато там подороже но качество лучше, а в этом озушка на четыре гига, зато видеокарты нет и т. д. и т. п." И под вечер идёшь такой домой весь промокший, головой поник как лох, в руках пусто да и в душе тоже, и в ушах только звук от покрышек пролетающих мимо машин по мокрому асфальту.
Крах голубой мечты.
нервное истощение. На самом деле - выбери в интернете, за полчаса смотайся - и весь день свободен для отдыха)
дебилизм .сейчас так только идиоты делают, в инет зашел и все нашел
Обманутые ожидания ...
Точно так девчонка будет себя чувствовать когда вечером пообещаешь в ЗАГС а утром передумаешь ...
На самом деле не вижу проблем. Зайди в интернет магазины этих компаний, может чего и нароешь а доставка у них через ихние офисы в которых был
Облом.
̶П̶р̶о̶с̶ь̶б̶а̶ ̶ф̶о̶р̶м̶у̶л̶и̶р̶о̶в̶а̶т̶ь̶ ̶о̶т̶в̶е̶т̶ ̶б̶о̶л̶е̶е̶ ̶п̶о̶д̶р̶о̶б̶н̶о̶.̶ ̶Е̶с̶л̶и̶ ̶в̶ы̶ ̶п̶у̶б̶л̶и̶к̶у̶е̶т̶е̶ ̶с̶с̶ы̶л̶к̶у̶,̶ ̶д̶о̶б̶а̶в̶ь̶т̶е̶ ̶с̶в̶о̶и̶ ̶п̶о̶я̶с̶н̶е̶н̶и̶я̶ ̶к̶ ̶н̶е̶й̶.̶