Подскажите легкий курс анаболических стероидов, мне 17 лет .Что можете сказать про оксандролон и примоболан ?
горманалку попортишь, бабла проссышь, а эффект будит весьма минимальный. Расти в натураху до 21 хотябы а там уже и курси по людски.
забудь про химию Всю жизнь хочешь работать на химикаты ?
с 16до 21 года своего теста с избытком, к тому же половое созревание еще не завершено полностью. курсить в этом возрасте вдвойне глупо! растительные аналоги попробуй-левзею и прочие
самые легкие и безобидные лежат в аптеках. остальное все отрава на заводах не производится ...
Оксану даже девушки пьют без побочек. Хорошо дает рельеф и выносливость мышечную. Ешь побольше всего разного. Начни по 20 мг пить в сутки каждый день 6 недель. Затем сдай анализы после курса и посмотри как ведут себя гормоны. Для начала это самое оно. И отдых 6/6 недель. Сколько пьешь - столько и отдыхаешь. К 21 годам если не будешь все еще нравится себе - коли проп. Но он уже убивать будет конкретно гормоналку.