Кто нибудь жил в Италии? Понравилось вам? Стоит ли туда переежать?

Elena Pi Ученик (137), закрыт 9 месяцев назад
Дополнен 7 лет назад
Спасибо за ваши ответы, есть о чем подумать
Лучший ответ
Мuхалыч Мастер (1398) 7 лет назад
О да. Там идеально, если интересует спокойная жизнь)
Остальные ответы
АНАТОЛЬЕВИЧ СЕРГЕЙ Оракул (58670) 7 лет назад
Чечня - вид сбоку.
Elena PiУченик (137) 7 лет назад
Почему вы так думаете?
АНАТОЛЬЕВИЧ СЕРГЕЙ Оракул (58670) Ну козаностра - комиссара Катаньо мочканули - америкосов пугают - сицилия бурыжит -веселуха.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 7 лет назад
если есть работа - идеально Знакомая девочка там живет - трое детей, сначала была обычной служащей в доме мод, сейчас свой магазин одежды открыла, деловая одежда для занятых женщин костюмы, пиджаки, жилеты и брючки и никаких декольте, все очень практично, трое деток, отличный муж, любит ее, носит на руках, не олигарх .
Евгений Иванов Профи (673) 7 лет назад
Друзья живут, очень довольны - девушки - рекомендуют =)
KOLYADNAYA Мыслитель (7067) 7 лет назад
У меня три знакомые уехали туда замуж -никто возвращаться не собирается. Я была в Италии несколько раз, все нравится. Была бы там работа и жилье для меня - точно уехала бы. Язык выучила и уехала.
Слава Просветленный (24044) 7 лет назад
это надо не в разделе туризма спрашивать
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 7 лет назад
жила, понравилось. Переезжать стоит, если знаете язык и финансы позволяют
Но работу просто так не найдете, или свой бизнес или брак
Тетечка Олечка Мудрец (19741) 7 лет назад
до следующего землетрясения
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358685) 7 лет назад
жопа там экономическая, если не по браку то лучше не ехать, граждане без работы сидят, налоги жуткие
In Plain Sight Искусственный Интеллект (132881) 7 лет назад
Не, ну, блин... В какой именно Италии? Центр Милана -- это одна Италия, середина Сардинии -- гораздо более другая... Деньги, опять же: двадцать тысяч евро в год -- это одна жизнь, сто двадцать -- ну, Вы поняли...
Владимировна Оракул (75248) 7 лет назад
Не жила, но была в Италии раз так 7 уже. Туризм замечательный, а вот иммиграция думаю что нет.
*Sparkling_wine* Оракул (95264) 7 лет назад
Если есть работа, жильё и язык знаете, то переезжайте. Страна то бедная на самом деле, особых перспектив там не ждите.
Nature Оракул (74007) 7 лет назад
Смотря куда и как в Италию. На юге работы нет, перспектив нет. На север можно если у вас работа будет приличная или муж в состоянии обеспечить. Просто так, бомжом, нигде хорошо не живется.
_20_sigaret Мастер (2156) 7 лет назад
У меня две знакомые живут, нравится, конечно. Но потому, что после окончания Университетов в Москве с дипломом архитекторов уехали получать второе высшее в Италию. Уже замуж вышли, работают очень успешно, по показам мод гуляют)
Ксения Петрик Ученик (244) 7 лет назад
я сейчас планирую ехать в Италию. Была там в том году. В этом уже планирую там остаться жить на со всем. По этому отдала свои документы в бюро переводов https://www.lingvoservice.ru/ . И скоро так сказать в путь. Надеюсь все сложиться и я оформлю там ПМЖ. Мне, конечно, по легче. так как там живет тетя, у нее первое время и буду жить.