Программа для обработки музыки

Dron_WiC Знаток (468), на голосовании 7 лет назад
Имеется много музыки (4000 песен), как её обработать по исполнителям или по жанрам? имеется ввиду если ли такой софт?
Голосование за лучший ответ
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (222342) 7 лет назад
надо их ИЗНАЧАЛЬНО располагать по исполнителям, и по альбомам.
а вообше в них есть тэги (я ими не пользуюсь, но по ним можно сортировать - погугли как)