Лапки и хвосты

Ежик испражняется кровью

У нас живёт годовалый обыкновенный ёжик весит около 700 грамм кормим его вореной курецей иногда фруктами и кормом для кошек так же даем мышат и тараканов но вчера мама напоила ёжика молоком а на утро в клетке обнаружили в опилках кровь к ветеренару попадем только через неделю ёжик ведёт себя активно бегает от еды и воды не отказывается когда пугается сворачивается в клубок что можно сделать до того как поподем к ветеренару что бы ему стало получше

"вореной курецей иногда"- костей трубчатых нельзя давать, мало ли... И у ёжиков запросто могут быть глисты, хорошо бы сдать анализы... но это уже к вету.

Зарегитесь тут http://zooforum.ru/index.php?showforum=31 и задайте свой вопрос.

Молоко попробуйте не давать, если он без него жить может. Если вы его покупали, позвоните в питомник или к заводчице. Постарайтесь вернуть старый образ питания. Может у него запор был, так что все подряд не давайте, сходите в аптеку для животных опишите проблему может дадут какие нибудь таблетки. Но раз бегает активно, то это не смертельно)