Дружите ли вы со своими бывшими?

Ласточка Ученик (229), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ксюня Знаток (480) 15 лет назад
За свои 18 лет у меня 3 раза были серьёзные отношения, с 2-мя из них я рассталась плохо и мы не общаемся.. .
А с третим мы общаемся довольно таки хорошо. Токо он не похож на первых двух и это хорошо. Но мы расстались по своей тупости... и ничего не вернуть и иногда я токо страдаю от нашего общения!!!
Остальные ответы
Леся Профи (930) 15 лет назад
Да, а еще растим общего ребенка
Елена Мыслитель (9845) 15 лет назад
Ну в десны не бъемся, а норм. общаемся.
Ангел Профи (650) 15 лет назад
нет считаю что дружить с бывшим это бояться его потерять насовсем!
Анастасия Галиуллина (Троицкая) Мудрец (14105) 15 лет назад
Конечно, главное, разойтись по-хорошему.. . очень даже весело вместе отрываемся на дискотеках, порой ценные советы дают.... зла совсем друг на друга не держим, главное, понимание чтоб было!
ГОРДАЯ И ОДИНОКАЯ Ученик (131) 15 лет назад
смотря какой человек попадется, по разному бывает...
Lucky Знаток (280) 15 лет назад
Дружить с бывшими - это очень сложно.... Но радуе одно, что возможно, главное раставить все точки над Ё, и дать понять, что у каждого своя жизнь. И в этой жизни ты выступаешь для него (неё) всего лишь другом, которому не безразлична его (её) судьба, ведь раньше это судьба была в какой-то мере и твоей:) , не может же всё так быстро закончиться....
Анюта Профи (940) 15 лет назад
Да, но только с теми, с кем нормально рассталась
Зеленая енота Мастер (2090) 15 лет назад
да. всегда оставалась в хороших отношениях с мужчинами с которыми расставалась... всегда могла обратиться за помощью... и они обращались...