Как с помощью церкви снять приворот?

Рита Макнелли Ученик (173), закрыт 15 лет назад
На моего парня наложила приворот другая девушка к кому только не обращалась и тут услышала от прохожей бабки:"Почему бы тебе не обратиться в церковь".Расскажите как это можно сделать?Я буду вам очень благодарна за помощь.Помогите.
Дополнен 15 лет назад
Првораживала она его разными способами мне одна женщина сказала но помочь она мне ничем не могла помочь
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (435) 15 лет назад
сорокоуст на его имя закажи.... смотря как его приворожили.... если месячные то поможет.... есть еще отчитка.... там спросишь????
Остальные ответы
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) 15 лет назад
церковь здесь не поможет это энергетическое воздействие
Alexsandra Neumann Гений (65572) 15 лет назад
КАК СНЯТЬ ПРИВОРОТ.

Тут можно попробовать в церкви "за здравие" молитву заказать. Желательно чтобы заказывал любящий или просто родственник или друг. Важнo не забыть и человека, который данную "бяку" сделал и ему "за здравие" заказать молитву. И главное просить зачинщика и злодея от души и искренне. И еще, как правило, которого приворожили не осознает, что с ним происходит.
Слабые привороты снимаются со временем сами!
сергей Мастер (1736) 15 лет назад
я смотрю как много специалистов сдесь стало просто кошмар! когда мне нужна была помощь многие предлагали услуги и всё за деньги, потом одна женщина посоветовала обратится к сергею николаевичу, я обратилась, от меня врачи отвернулись, а вот он мне помог не только просто существовать но и житьполной жизнью! и рекламы не имеет, а его всё равно многие знают! если вам это понадобится обратитесь к нему, если у него будет время он поможет!!!!
моника Мастер (1936) 15 лет назад
надо самого парня тащить к бабке... по другому никак.. . что бы его отчитали.. .
а так ничего не выдет (((
а сам он не пойдет... !
так что делать ничего вам не надо ...
привороты.. . все это временное.. . и проходящее. .
если у вас по настоящему любит он все равно к вам вернется...)) )
время все расставит на свои места.. .
а если нет любви.. . истинных чувств к вам, пусть живет с ней и мучается.. .
ведь на привороте счастья все равно им не будет!!! !
удачи)))
Ника Мудрец (13595) 15 лет назад
Надо парню идти в церковь или монастырь. Если некрещеный, то креститься. А если крещеный, то покаяться в грехах и причаститься. Тогда он будет под защитой Бога.
Крокус Ученик (135) 6 лет назад
Таинства церкви : покаяние, причащение, соборование -единственное, что может помочь без возврата и последствий. Но! Это труд, труд над собой! Только от Вас зависит пройдете Вы этот путь или останетесь в рабстве бесов..