Почему Ляшко сообщил о крахе, к которому привёл Украину Майдан, скромно умолчав о собственной роли?!))) См. вн.

Политика нынешней власти привела к тому, что подавляющее большинство украинцев хотят покинуть страну. Об этом с трибуны Верховной Рады завил лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко.

По его словам, так называемые «реформы» правительства привели к тому, что большинство украинцев не могут заплатить за коммунальные платежи, обучаться и получать медицинскую помощь.

«По последним опросам 65% украинцев хотят выехать из Украины. Пятая часть из них хочет остаться за границей навсегда. Эти убийственные цифры – приговор всем разговорам о реформах. В том числе, и рассказам власти о повышении уровня жизни, борьбе с коррупцией и бедностью… Что это за реформы, в результате которых украинцы не могут заплатить за коммуналку, пенсионеры не могут купить лекарства, дети-сироты лишаются права на образование медобслуживание, права на будущее?» – заявил Ляшко.

Надеется, что про него не вспомнят, если он на лету переобуется. Зря надеется!

так за то и майдан был, чтобы все могли уехать из Украины навсегда! чем вы недовольны? странно, что не 100%!

Ну, забув хлопець!

примерно четверть уже свалила из Руины мыть сортиры, класть плитку и стоять на окружной. Оставшиеся заметно ослабели ввиду низких зарплат, высоких тарифов, зашкаливающей безработицы, вынужденной низкокалорийной диеты и хронической депрессии.