Подрулевой переключатель фар от Ауди 100 на Ауди 80.

Здравствуйте, у меня сломался подрулевой переключатель фар ( в простонародье гитира, стрекоза) на Ауди 80, 1987 года б3 кузов, могу ли я поставить переключатель от Ауди 100 такого же года? Подойдет ли?

На форум машинки и искать там ответ или примерять по месту на разборке.
Как вариант, сравнить на том же Экзисте, по номерам, если одинаковые, то и...
Много чего можно приделать, при наличии умения и инструмента.
И еще, смотря, что и как "сломалось", там все просто и механически, возможно получится перебрать и починить.

нет не подайдёт