Как правильно лечить ожог йодом? Кожа слезла.

Василий Терехин Ученик (162), на голосовании 7 лет назад
Рана болит уже вторую неделю. Её то присыпал стрептоцидом, то смазывал метиларуциловой мазью то цинковой пастой. Не помогает. Рана величиной с пятирублёвую монету.
Нужно ли смывать нанесённую мазь при повторной перевязке?
Голосование за лучший ответ
Тайпан Искусственный Интеллект (405372) 7 лет назад
йодом ожег идиотизм!!!! депантенол или спасатель
Николай ЧайковскийПросветленный (40975) 7 лет назад
Вася ИОДОМ обжегся))
Тайпан Искусственный Интеллект (405372) это не возможно
Иешуа Га-Ноцри Мудрец (13190) 7 лет назад
Есть же специальные мази для ожогов. Зачем йод?
Иван Вьюнков Гуру (3500) 7 лет назад
Ожег от йода сам прошел у меня, хотя я до мяса спалил себе ступню.
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100701) 7 лет назад
Повязку сухую наложи, через 2 недели само заживет. Не тереби рану
Виктория Гуру (4995) 7 лет назад
Если воспаления нет, то Радевитом мажьте. Быстро кожу заживляет.