Где скачать ворд и Иксель и не нахватать вирусов?

Сергей Коржик Гуру (3355), на голосовании 7 лет назад
Общество с ограниченной ответственностью
«Агроснаб Плюс»
Голосование за лучший ответ
Олег Перов Ученик (114) 7 лет назад
в звезде скачать ворд и Иксель и не нах
Imobilazer Искусственный Интеллект (222453) 7 лет назад
Если для ООО, то на официальном сайте и купить лицензию
Или http://libreoffice.org
Александр Грусть Мыслитель (9834) 7 лет назад
Сергей, для ООО лучше купите. Да и вообще лучше использовать лицензионный софт.
Diana Искусственный Интеллект (111304) 7 лет назад
Libre Office 5.2.0 - русский бесплатно и официально - версию х32 или х64 выберешь сам
https://ru.libreoffice.org/ + Небольшой учебник https://cloud.mail.ru/public/L2xr/H78Nq323E

LibreOffice бесплатен и имеет открытый исходный код, следовательно, вы можете бесплатно скачивать, использовать и изучать LibreOffice. LibreOffice бесплатен как для частного, так и для образовательного или коммерческого использования. Может использоваться без каких-либо лицензионных сборов вашей семьёй, друзьями, коллегами по работе, студентами, сотрудниками и так далее.
Сергей Шмарев Знаток (388) 7 лет назад
www.microsoft.com
Потому, что бесплатный сыр только в мышеловке.
Shurovik Искусственный Интеллект (698471) 7 лет назад
Для юр. лиц надо покупать лицензию. Иначе, по заказу конкурентов, вам могут устроить "маски-шоу". И тогда за контрафакт будет неслабая ответственность. Ну, или пользуйтесь бесплатным LibreOffice.org
????АНДРЕЙ???? Мыслитель (7804) 7 лет назад
Microsoft Office 2010 SP2 Pro Plus + Visio Premium + Project Pro / Standard 14.0.7153.5000
Microsoft Office 2010 SP2 Pro Plus + Visio Premium + Project Pro / Standard 14.0.7153.5000 RePack by KpoJIuK
Microsoft Office 2010 — один из лучших наборов офисных приложений для компьютеров, телефонов и браузеров, включающий функции, на которые можно положиться уже сегодня, и возможности, которые могут потребоваться в будущем. Данный набор приложений позволяет уверенно принять вызов сегодняшней экономической ситуации, не упуская из виду факторы, необходимые для достижения успеха в сфере информационных технологий.
Состав пакета Microsoft Office Professional Plus 2010:
Microsoft Excel 2010
Microsoft Outlook 2010
Microsoft PowerPoint 2010
Microsoft Word 2010
Microsoft Access 2010
Microsoft InfoPath 2010
Microsoft Publisher 2010
Microsoft OneNote2010
Microsoft SharePoint Workspace 2010
Приложения Microsoft Office для Web
Microsoft Visio Premium
Microsoft Project Pro
Состав пакета Microsoft Office Standard 2010 SP2:
Microsoft Excel 2010 SP2
Microsoft Outlook 2010 SP2
Microsoft PowerPoint 2010 SP2
Microsoft Word 2010 SP2
Microsoft Publisher 2010 SP2
Microsoft OneNote2010 SP2
Скачать_http://aiv1.ru/microsoft-office.html#