купила стиралку беко .поставила на стирку. при полоскании стала дико стучать и вывалилась из машинки такая деталь.

женя никотина Мастер (1353), закрыт 7 лет назад
купила стиральную машину беко. проверили в тестовом режиме. стала стирать на полоскании стала дико скрипеть . потом стучать и вывалилась из под машинки вот такая деталь. бустро отключила машинку . не знаю что делать
Дополнен 7 лет назад
по уровню выверили поставила на специальные резиновые ножки на которых стояла старая машинка . винты 4 штуки сзади отвинтили.. выполнила полную стирку без белья для проверки. все было идеально. загрузила пару пододеяльников и поставила на обычный режим и началась свистопляска при отжиме
Лучший ответ
станислав прачкис Оракул (89267) 7 лет назад
Говоря точнее это не стопорный винт, втулка для него, между баком и задней стенкой что бы бак при затягивании не прижимался к стенке. Их столько же, сколько выкрутили винтов.
Стиральной машине сложно уложить небольшое количество белья равномерно. Лучше для машины, если вы будете загружать столько, на какой вес она рассчитана. По инструкции, если машине не удалось уложить и появилась сильная тряска, Вы должны! отключить машину, вынуть бельё, расправить его, вновь уложить и лишь тогда попробовать Отжим. Почитайте Инструкцию, ведь не просто так её люди составляли.
Остальные ответы
Mайкл + Ученик (159) 7 лет назад
ты ненормальная? стопорные винты снимать надо
Атос Просветленный (45636) 7 лет назад
мастера вызови. объявлений куча
Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93456) 7 лет назад
Первый ответ и добавлю-по уровню надо выставить чтоб биения не было. А иначе и греметь будет и быстро сдохнет
Mайкл +Ученик (159) 7 лет назад
это всё равно, что сесть в машину, врубить ручной тормоз, 1 передачу и газовать что есть силы )
Сигизмунд ПтибурдуковОракул (93456) 7 лет назад
Ну как то ж заработала)))))))))
Miron Просветленный (27295) 7 лет назад
это стопорные винты, их надо вывернуть (4 штуки) иначе машину испортишь.
кто к нам с чем зачем .... Мыслитель (8882) 7 лет назад
не вы первая не вы последняя -на задней стенке стопорные винты чтобы открепить барабан после транспортировки
женя никотинаМастер (1353) 7 лет назад
разобрались мастер не вытащил один из ограничителей . который попал в машину
Игорь Иванов Просветленный (39453) 7 лет назад
Вообще-то устанавливать и подключать машинку должен мастер сервис-центра.
Но скупой, как видим, платит дважды!
женя никотинаМастер (1353) 7 лет назад
легко говорить про сервисный центр если живешь в крупном городе . только я живу в маленьком районом центре, а стиралку пришлось в областном городе. и вывозить самим. потому что не делает доставку и установку в наш город ни один интернет магазин.
Игорь Иванов Просветленный (39453) Тогда, пишите жалобу в Роспотребнадзор. Граждане России - имеют одинаковые права. Поэтому, магазин должен предоставить вам доставку и сотрудника сервис-центра, пусть и за отдельную плату (в связи с удалённостью). Но предложить был - должен! Иначе, вы вполне имеете право сдать покупку обратно! По любосу... Рекомендую задать вопрос в "юридическую" тему.