Пригодятся ли мои грамоты за 5 класс при устройстве на работу?

КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (163005), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Эпсилон . Мастер (2337) 8 лет назад
Если это грамота за решение уравнения Навье-Стокса он Нобелевского комитета, то почему бы и нет.
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКАИскусственный Интеллект (163005) 8 лет назад
Я больше по уравнениям Максвелла "угораю"....
Остальные ответы
Доктор Эм Мыслитель (5989) 8 лет назад
без прописей за первый не покатят
DrugDealer Искусственный Интеллект (107491) 8 лет назад
да, если после 5 класса, сразу на работу)))
Гость из будущего Просветленный (37683) 8 лет назад
Смешно конечно, но руководителя или кадровика принимающего вас на работу эти грамоты весьма порадуют.
Джон Дед Искусственный Интеллект (615121) 8 лет назад
мало этого карточку из поликлиники---сколько раз когда болели
olga olga Искусственный Интеллект (111304) 8 лет назад
при поступлении в ВУЗ можно приложить
смотря что за грамоты
радость Просветленный (38181) 8 лет назад
в народе как говорится все сгодится )))
спешите делать добро Оракул (52851) 8 лет назад
Сейчас такое время, что даже аттестат о среднем образовании не годится, какие уж грамоты!