Распространите и подпешите пожалуйста

Андрей Гурьев Ученик (199), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (615978) 7 лет назад
Неграмотные мы, пЕсать не умеем. Только пишем...)))
Остальные ответы
Мария Семенникова Оракул (52249) 7 лет назад
Не буду. Даже не удосужились без ошибок составить.
Александр Волк Просветленный (30612) 7 лет назад
Я фигею! В 18 с половиной строчках обращения г-жи Гурьевой 9 грамматических и 13 пунктуационных ошибок!!! Лучше б учила русский язык, а не детей строгала.
P.S. Г-н Гурьев! "ПодпИсь", а не "подпЕсь"!!!
Андрей ГурьевУченик (199) 7 лет назад
А я вас не просила проверять мою грамматику, и колличество ошибок. Вы таки очень граммотный раз фигеете не из русского языка, а про колличество моих детей не вам судить
Александр Волк Просветленный (30612) Если вы русская, не позорьте русский язык. Слово "количество" пишется с одним "Л", а грамотный с одним "М". Слово "фига", как раз из русского языка. А про детей - не вопрос. Рожайте столько детей, сколько прокормить сможете, а не надейтесь на доброго дядю