Покраска гладких флизелиновых обоев эмалью ПФ-115

VicIva69 Знаток (405), на голосовании 7 лет назад
Можно ли красить гладкие флизелинофые обои под покраску эмалью ПФ-115 в туалете? Опасаюсь, что могут отклеиваться.
Знаю, что лучше красить вододисперсионной краской или на акриловой основе, но во первых туалет, во вторых краска уже есть и подходящего цвета. Трубы потолок и прочие места прокрашены ей.
Голосование за лучший ответ
Виктор Искусственный Интеллект (145257) 7 лет назад
Хоть и не по теме, но отвечу: НЕТ, нельзя

А категории здесь такие

Авто, Мото
Автоспорт
Автострахование
Выбор автомобиля, мотоцикла
ГИБДД, Обучение, Права
ПДД, Вождение
Оформление авто-мото сделок
Сервис, Обслуживание, Тюнинг
Прочие Авто-темы
Роман Дидух Мыслитель (6634) 7 лет назад
А какой автомобиль. какой двигатель, коробка автомат или механика. Год выпуска им тип используемого топлива???))))
VicIva69Знаток (405) 7 лет назад
Тема снята.