В чем отличие литературы от других видов исскуста Помогите пж

Диана Медеубаева Ученик (118), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
V. G. Оракул (52034) 7 лет назад
Отличается средствами изображения. Средство литературы - это художественное слово.
Дроп Тэйбл Просветленный (21411) 7 лет назад
В том же, в чем отличие пирожка с капустой от других видов еды.
Андрей Владимирович Просветленный (35583) 7 лет назад
В литературе используются буквы. В музыке - ноты. В изобразительном искусстве - различные красящие вещества.