Лапки и хвосты

Как вывести мух

Люди помогите у меня есть погомол скоро зима кормить его будет нечем. Купил опарышей, решил выращивать мух. Но как это делается незнаю. Как вырастить мух из красных опарышей

Купите опарыша в рыбацком магазине и накидайте в банку. В тепле мухи выведутся сами. Потом скормите погомолу.
Можете опарыша подкормить чем-нибудь, но они тухляк едят. Купленного опарыша хранить в холодильнике.

Сначала в науке разберись а потом делай

Берем пластиковую бутылку, делаем продольный разрез, помещаем в бутылку мясо и помещаем её в тень. Через 3-4 дня опарыша можно использовать