возможна-ли а США гражданская война?

лицо капитализма Просветленный (35900), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Борис Гуру (2813) 15 лет назад
Да, когда Обаму убьют расисты.
Остальные ответы
alex markov Искусственный Интеллект (105638) 15 лет назад
Ты видел амеров ..кому там воевать то? мешки с гавном.. толстые ...
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458125) 15 лет назад
А зачем? Американский народ сделал выбор между переменами и надеждой, с одной стороны, и фобиями и бременем наследия Буша - с другой.
Михаил Андронов Профи (926) 15 лет назад
Считаю, что не будет, так как не вижу ни каких предпосылок для этого-экономика одна из самых сильных на планете, да и патриотизм у этих людей на очень высоком уровне
dfyz Знаток (305) 15 лет назад
Если дакота и техас подтвердят свои намерения то да!!!!