Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

вопрос для девушек)

Аля Профи (771), закрыт 13 лет назад
вот едите вы в общественном транспорте и смотрит на вас симпатичный молодой человек. по его взгляду понятно что вы ему приглянулись, но действий никаких не предринимает а просто смотрит в глаза...как вы поступаете в таком случае?=)
Лучший ответ
Степанида Королева Знаток (384) 13 лет назад
Ограничиваются только взглядами мужчины которые боятся красивых женщин, неуверенные в себе. Нам такие не нужны)))))))
Остальные ответы
♕ ტ Ꮙ ع ȵ ♕ Гуру (3170) 13 лет назад
такое было 200 мил. раз, но мужчины не решительные существа, так что все взглядами и обходится! А я первой не могу подойти, возможно даже что УВЫ!
Ольга Васильева Мастер (1805) 13 лет назад
буду в упор смотреть на него, так же, как он
Наталья Рышкова Мудрец (13312) 13 лет назад
Посмотрю на него, давая понять, что я заметила его взгляды. А дальше - по ситуации.
Nadin Мыслитель (7053) 13 лет назад
Можно взять ситуацию в свои руки. Просто подойти и спросит: -Я Вас где-то раньше видела? или еще что-нибудь.
Новый день Искусственный Интеллект (165697) 13 лет назад
Я в общественном транспорте не ем :)) (едете - будет правильно, учи русский язык)
АнжеЛикаОракул (86304) 13 лет назад
Глупо не ответить на вопрос,а делать замечание!!!!Сюда не затем приходят!!!(((((Вопрос то понятен, а ответ....не приятен(((
Новый день Искусственный Интеллект (165697) Отлично, отвечаю : если я ем в транспорте, а молодой человек на меня смотрит - значит он ЖРАТЬ ХОЧЕТ ! Глупо реагировать болезненно на замечаия и не знать русского языка!
НАТАША Профи (568) 13 лет назад
Я бы взяла ситуацию под свой контроль, и предприняла какие-нибудь шаги. От мужчин очень тяжело чего-то добиться, поэтому все приходится решать нам -женщинам.
Похожие вопросы