прошивка на ладу январь 7.2

slavarim Ученик (91), закрыт 7 лет назад
добрых всем суток. есть у кого ссылка программы для перепрошивки ЗБУ лады 21104.у нас в узбекистане с этим напряг. таких вещей не продают. а отдавать свою машину в не надёжные руки не очень хочется. потом таскать к этим мастерам на звакуаторе. не хотелось бы. знакомый привёз дрова и кабель ЮСБ для диагностики а для перепрошивки не привёз. пытался с нэта скачать да проги все битые. может у кого есть реальная ссылка которая работает. за ранее спасибо
Лучший ответ
Павел Тарасенко Мастер (1713) 7 лет назад
дело не в прогах. Чтобы январь перепрошить его сначала надо ввести в режим программирования, замкнув определенные контакты на разъеме. В общем если не умеешь - не берись, не порть машину.
slavarimУченик (91) 7 лет назад
понял. спасибо
Остальные ответы
атомный самовар Мыслитель (6716) 7 лет назад
не стоит перепрошивать бензин жрет а толку не какого
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132600) 7 лет назад
Лучше скажи, с какого бодуна решил прошиву поставить? Ко мне (нам) с такими прошивами потом со слезами приезжают.
ldsk65 Искусственный Интеллект (116526) 5 лет назад
у меня есть прошивки, но я тебе не дам...
потамушта ты чурка