Как называется и где скачать детскую песенку (передают по "Детскому радио") про "водичку-водичку, умой моё личико.."

Максимилиан Гуру (4792), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Агент 007 Ученик (164) 15 лет назад
знаю песенку про "водочку-водочку, опохмели мою печеночку... "
Остальные ответы
Даша Мыслитель (5058) 15 лет назад
Я слова только могу вам дать, чтобы вы сами напевали.. . а где скачать и незнаю..
Подсолнух Мудрец (19152) 15 лет назад
А я и не знала что это песенка. Думала очередная детская складушка. своих дочек купаю всегда приговариваю "Водичка-водичка умой Полинино личико, чтоб Полина была чистенькая". А про песню первый раз слышу. Спасибо, что глаза раскрыли ))
Пользователь удален Ученик (115) 15 лет назад
Это пестушка детская.
Водичка-водичка умой ...личико, чтоб глазки блестети, чтоб щечки краснели, чтоб улыбался роток, чтобы кусался зубок.