Кому повезло больше??? Мне или замужней родственнице ???(которую бьет муж) Как перестать ей завидовать?
Я одинокая в этой жизни. У меня даже серьезных отношений не было. Появляется парень. Максимум неделя просто общения и он исчезает. Просто я неудачница. Мне 23.А вот моей родственнице 35.У нее двое детей. И муж таджик. Только он ее бьет. А однажды он ее всю ночь возил в машине и бил (((Но все равно она же испытывает периодами счастье с ним!!!! Вот попробовала бы она пожить в одиночестве хоть месяц. Она бы свихнулась. 1.Кому повезло больше мне в вечном одиночестве или ей??? 2.Как перестать ей завидовать???? Все равно она периодами счастлива. А у меня вообще нет женского счастья
Не тех себе берешь в сравнение. Надо перестать себя считать неудачницей.
Да обе вы фартовые на всю катушку судьбы))
То есть ты просто страшная а твоя сестра не просто страшная-она еще и дура..
жирный троллинг ))))
такой грязи полно -неудачницы большим спросом пользуются
Ну, что за издевки над серьезными людьми))) собравшимися здесь и принимающими все за чистую монету.)))