Лечо получилось слишком горьким как исправить!

Алёнушка Садовая Ученик (102), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мария Семенникова Оракул (52245) 8 лет назад
Как это???? А чего добавляли?
Алёнушка СадоваяУченик (102) 8 лет назад
Все делала по рецепту а он чезчур горький получился
Мария Семенникова Оракул (52245) Перец что ли горький был? Не должно такого быть. Сахар то ложили?
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163951) 8 лет назад
А что было горьким, помидоры или перец? XD
Алёнушка СадоваяУченик (102) 8 лет назад
Перец
Мария Семенникова Оракул (52245) Ай молодца)))) вылей в унитаз))))
ульянка Мудрец (11279) 8 лет назад
Лечо из горького или болгарского перца?
Алёнушка СадоваяУченик (102) 8 лет назад
По рецепту 3 кг болгарского и 5 стручков горького
ульянка Мудрец (11279) А горький перец вы в кипятке не замачивали минут на 20? Можно как вариант добавить еще помидор и снова проварить
Orlova Elena Просветленный (46661) 8 лет назад
горечь это хинин, а от перцев бывает острота.. добавьте сок от томатов.. а по мне на 3 кг болгарского 5 острого перчика- это ничего..
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330334) 8 лет назад
Никак. По ложке зимой добавляйте в готовку.