Как часто погибают руферы-любители экстремальных пробежек по крышам?

ольга облетникова Знаток (331), на голосовании 7 лет назад
есть ли статистика погибших руферов в мире? ПОследний спам-ролик реклама одежды какого-то французского бренда получил огромную популярность. Интересно-сколько детей и подростков станут жертвами этой с м о н т и р о в а н н о й провокации? Совсем нет тормозов у торгашей. Готовы весь мир положить за прибыль от продажи тряпок!!
Голосование за лучший ответ
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (141244) 7 лет назад
часто
и толку
нет, детей этим не завлечь им комп природу заменил
ольга облетниковаЗнаток (331) 7 лет назад
Не поняла. Беготня по крышам -это природа? В одном согласна-компьютер уменьшает страх, тк моделирует безопасную и заманчивую ситуацию. А потом оказывается, что все не так просто. Так и погибают-2зацеперы","паркурщики","руферы" и тд. А зачем? Жалко детей, жалко родителей.
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (141244) затем что родители должны объямнить опамномти техногенной цивилизации
степан кузиковЗнаток (355) 7 лет назад
а не фига эт комп меня не держит от руфа серовно хожу по крышам
Ольчик Оракул (50931) 7 лет назад
на тачках и мотоциклах их погибает в сотни раз больше. Будьте холоднее к подобным вещам, их слишком много. Это тоже часть естественного отбора