подшипники для бензопилы на колен вал у продавца пил стоят 12 рублей, а в авто магазине 4 рубля они чем то отличаются

Андрей Фролов Ученик (51), закрыт 7 лет назад
подшипники от штиля дороже в 3 раза чем в авто магазине они чем то отличаются
Дополнен 7 лет назад
в пиле смазка разведенным бензином с маслом спросил у продавца в авто магазине их подшипник нормально будет он не знает
Дополнен 7 лет назад
пила мс 180 штиль смазка рабочей смесью
Дополнен 7 лет назад
покупка продажа
USD 1,9450 1,9490
EUR 2,1890 2,1950
100 RUB 3,0310 3,0350
EUR/USD 1,1240 1,1280
Дополнен 7 лет назад
это маленькая пила, крышку картера снимаешь снизу и вытаскиваешь колен вал с поршнем нет никакого разделения - 2-х тактный двигатель
Лучший ответ
Alex Просветленный (27878) 7 лет назад
На обоих подшипниках есть маркировка. Забиваешь эти цифры в гугль и получаешь полную и исчерпывающую информацию, чем они отличаются.
Остальные ответы
Fear Искусственный Интеллект (183831) 7 лет назад
наглой мордой барыги

как мин навар 400% хотят...
Андрей ФроловУченик (51) 7 лет назад
в пиле смазка разведенным бензином с маслом спросил у продавца в авто магазине их подшипник нормально будет он не знает
Урал Дизель Просветленный (43751) 7 лет назад
ничем н отличаюца
Андрей ФроловУченик (51) 7 лет назад
в пиле смазка разведенным бензином с маслом спросил у продавца в авто магазине их подшипник нормально будет он не знает
́§ MEGA VOLT § Оракул (93371) 7 лет назад
продавец тебе продаст 1 подшипник а в магазе- берешь комплект минимум и макси-2
Андрей ФроловУченик (51) 7 лет назад
в пиле смазка разведенным бензином с маслом спросил у продавца в авто магазине их подшипник нормально будет он не знает
Андрей ФроловУченик (51) 7 лет назад
в пиле смазка разведенным бензином с маслом спросил у продавца в авто магазине их подшипник нормально будет он не знает
́§ MEGA VOLT § Оракул (93371) на коленчатом-смазка только чистое масло!!!!
IIK Искусственный Интеллект (119991) 7 лет назад
Год 64-65. Автомагазин, отдел Мотозапчасти, подшипник 204. 1ГПЗ - 50 коп. Отдел Волга - он же, того же завода - 3 р. Вопрос к продавцу - ?Этот для Волги!!! Все, без комментов.
Андрей ФроловУченик (51) 7 лет назад
в пиле смазка разведенным бензином с маслом спросил у продавца в авто магазине их подшипник нормально будет он не знает
IIK Искусственный Интеллект (119991) Подшипнику пофиг. Был в свое время ГОСТ, так там не было ни слова про смазку - набивать консистентную, в масляной ванне или разбрызгиванием. С 64 года с авто-мото техникой вожусь, все они стандартные. Да и буковки в обозначении одинаковые. Спец. подшипники маркируются дополнительными индексами. Российские, нержавеющие - буква Ю присутствует, для примера. Это как масло "для двухтактных" движков.
Никанор Никаноров Оракул (50538) 7 лет назад
А где ты такие подшипники по 4 рубля нашёл? Адрес скажи.
Андрей ФроловУченик (51) 7 лет назад
я из белоруссии у нас была деноминация а если по старому то 40 тыс белорусских а теперь 4 рубля
покупка продажа
USD 1,9450 1,9490
EUR 2,1890 2,1950
100 RUB 3,0310 3,0350
EUR/USD 1,1240 1,1280
Никанор Никаноров Оракул (50538) Если подшипник такой же, то разницы нет никакой. Но у меня большие сомнения в том что смазка подшипника коленвала происходит бензиновой смесью. Эт ты чего то попутал. Не может быть такого. Для смазки шины и цепи есть отдельный масляный бак, а подшипник коленвала смазывается бензином??? Да ну нах.