подшипники для бензопилы на колен вал у продавца пил стоят 12 рублей, а в авто магазине 4 рубля они чем то отличаются

Андрей Фролов Ученик (51), закрыт 7 лет назад
подшипники для бензопилы на колен вал у продавца пил стоят 12 рублей, а в авто магазине 4 рубля они чем то отличаются

подшипники от штиля дороже в 3 раза чем в авто магазине они чем то отличаются

в пиле смазка разведенным бензином с маслом спросил у продавца в авто магазине их подшипник нормально будет он не знает

пила мс 180 штиль смазка рабочей смеси
это маленькая пила, крышку картера снимаешь снизу и вытаскиваешь колен вал с поршнем нет никакого разделения - 2-х тактный двигатель

покупка продажа
USD 1,9450 1,9490
EUR 2,1890 2,1950
100 RUB 3,0310 3,0350
EUR/USD 1,1240 1,1280
Лучший ответ
ОГКУ Пыщугское лесничество Гуру (3847) 7 лет назад
не все подшипники могут долго работать на воздушно-масляном тумане...
Остальные ответы
Пинспоттер Мудрец (11189) 7 лет назад
Есть подводные камни когда сломанный подшипник портил поршневую в хлам, когда разлетался. Видел ставят в основном открытые без сальников Разница по цене зависит от магазина и качества.
Mike Noldman Оракул (92148) 7 лет назад
Цена подшипника зависит от завода изготовителя и жадности продавца. Одна и та же марка может стоит и 60 рублей и 1000 рублей. Хуже всего китайские и украинские. Бери в автомагазине и не заморачивайся. На пару лет ежедневной работы должно хватить.