3рыбак удили рыбу и складывали её в одно ведро. Наступила ночь и рыбаки легли спать, Ночью проснулся один рыбак пересчитал

Евгения Вервейн Ученик (179), на голосовании 7 лет назад
рыбу в ведре, треть её поджарил и съел, затем снова лёг спать. Потом проснулся 2 рыбак, тоже пересчитал всю рыбу и треть от неё поджарил, съел и лёг спать. После него тоже самое сделал и третий рыбак, Утром рыбаки проснулись и увидели что в ведре осталось 8 рыб. Сколько рыб там было вечером?
Голосование за лучший ответ
АнтреКот Искусственный Интеллект (179722) 7 лет назад
Сколько же было водки что каждый из них жарил рыбу ночью? Вот это вопрос.