Что будет.. если баллон пены (наполовину полный ) выкрутить с пистолета?

Валерий Осипов Мастер (1542), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
оставшаяся пена выйдет или можно опять на пистолет закрутить, ч... че то плохо идет думаю промыть пистолет
Лучший ответ
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (184028) 7 лет назад
Можно. В баллоне клапан и ничего оттуда не выйдет. Если хотите просто промыть пистолет, то не опасаясь откручивайте его, промывайте и дальше пользуйтесь. Но перерыв должен быть не более 10-15 минут иначе пена на выходе из клапана засохнет... Либо, тоже промывайте верхушку клапана баллона.
Валерий ОсиповМастер (1542) 7 лет назад
спасибо. пошел делать
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (184028) Пожалуйста.
Остальные ответы
YUM Оракул (74393) 7 лет назад
ничего. Засохнет.
АнтреКот Искусственный Интеллект (179626) 7 лет назад
Собственно ничего не будет. Как был наполовину полным, так и будет.
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295894) 7 лет назад
,,☺☺☺☺☺☺☺

....Ууууууу !! ☺☺ Это будет НЕ ХОРОШО☺☺
Источник: ..ВесЬ в ((☺ ПЕНЕ БудешЪ --Очь НЕ ХОРОШО☺☺
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257488) 7 лет назад
ничего не будет. там клапан есть
Валерий ОсиповМастер (1542) 7 лет назад
это точно?
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257488) ну а ты думаешь -почему в новом баллоне пена не вытекает?
Я тебя съем Мудрец (15065) 7 лет назад
продувать надо в перевернутом состоянии. ну щас наверное мыть пистолет. баллон то взболтал?
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (140805) 7 лет назад
нет, какая-то фигня с баллоном.. он должен был выдуть остаки
или регулятор того
пистолетик-то новый?
Валерий ОсиповМастер (1542) 7 лет назад
действительно пистолет уже работал и мало того месяца два простоял с баллоном и видимо где-то подзасохло.. надо чистить