Вопрос к КСерам

Ребзя, ку. Че себе взять? 4 сета:
1 сет: m4a4 Пустынная атака, AK-47 Синий Ламинат, AWP Фобос, ну и там остального ширпа на другие оружия. (Средний сет)
2 сет: m4a4 Грифон, AK-47 Буйство Красок (Снежный Вихрь), AWP Элитное снаряжение+ширпа на оставшиеся Деньги (Перевес на АК)
3 сет: M4A4 Дождь из пуль, АК-47 Картель, AWP Солнце в знаке льва+ширпа на оставшиеся деньги. (Перевес в сторону M4A4)
4 сет: M4A4 Король Драконов, АК-47 Элитное снаряжение (СтатТрек), AWP Кортисейра, +ширпа на оставшиеся деньги. (Перевес в сторону AWP)

2. (лучше бы сделал опрос)

чел, это просто скины, выбирай на свой вкус

Поддерживаю 2 сет лучше!

Все понятно... Скажи мне, зачем ты платишь большие деньги за какие-то текстуры? Лучше игру себе купи в стиме.