Помогите с общением пожалуйста (
Я 15-ти летний Растер и КСер который не имеет живого общения в повседневной жизни, решил я как то оставить анкету в дайвинчике (сайт знакомств) и лайкнула меня девчонка и я ответил взаимностью, она мне понравилась и хочу как то начать знакомиться но я не знаю с чего начать, на какие темы и не банальными вопросами закидывать ее
Для начала подготовься к тому, что она может хотеть денег и не давай ей денег.
Во-вторых, тебе следует помнить, что виртуальное общение ненастоящее и ты общаешься не с человеком, а с придуманным тобой же образом.
В-третьих, на той стороне может оказаться кто угодно - включая бота или зека с зоны.
Ну и наконец совет - на самом деле общение с ней намного ценнее для нее, чем для тебя, следует это знать и не забывать об этом.
Так что это задача больше ее, чем твоя. В случае если там действительно девушка и она хочет общаться, а не 40-летний зек с зоны, который будет пытаться получить от тебя деньги переводом.
Стандартные темы - погода и котики.
С волшебного слова: Привет! Ты мне нравишься.