Из чего делают зелёную пастилу? Купили зелёную пастилу, но не можем понять из чего она. Вкус горчит слегка.

фисташки... именно эти орехи дают светло-зеленый цвет ...а если ярко зеленая пастила, то скорее всего химия и потом на ценники было название...
.

Сейчас из чего угодно могут делать, от зелёнки до гуаши.

наст
Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней.

Зелёную пастилу дело из яблок, и спирулины. Могут добавлять разные наполнители. Лайм, апельсин, мандарин. Если этот действительно натуральный продукт

А синей не было?? Смешно... купить странный продукт, захавать, а потом вдруг озадачиться его происхождением))