Как только население русских полностью сократится и исчезнет во всех странах СНГ (Кроме самой России) то такие союзы

как Евразэс, СНГ, Таможенный союз и ОДКБ распадутся?

Те страны постсоветского пространства в которых останется хоть какая то часть русского населения останутся в составе Евразэс, ОДКБ, СНГ и в составе Таможенного союза как верные союзники России.

В будующем в Казахстане статус русского языка будет на равне вместе со статусом немецкого, французского языка и других прочих языков кроме основных официальных языков?
Русский язык постепенно современем перестанет быть официальным основным языком в Казахстане и русский язык дальше выпадет из списка основных -официальных языков.

На смену населению русских придут метисы и иные народы .от этого ничего не распадётся, даже уран))))

Источник: Привет)

Думаешь, местной публике это понравится?

В этих организациях есть страны где практически не живут русские.

Гаплогруппа R1A это пол Европы, замучаешься ждать!

Это полный бред.