Застынет ли масло, которое растопили?

СВЕТЛАНА ЛЕБЕДЕВА Профи (506), закрыт 7 лет назад
Хотела в общем довести масло до комнатной температуры, а в итоге растопила :DD застынет ли оно обратно до густого состояния, чтобы получился крем для торта?)
Лучший ответ
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 7 лет назад
Всё зависит от состава масла. Дело в том, что сливочное масло сейчас в составе имеет не только сливочное масло несмотря на то, что на этикетке указано обратное. )))
Остальные ответы
Alexey Prochorenko Оракул (55154) 7 лет назад
если белки не свернулись, то должно
Денис Крутоголовый Профи (638) 7 лет назад
Если масло сливочное, то застынет, только будет два слоя плотный (жир) и жидкость т. е. влага находящаяся в этом масле!
Светлана Оракул (68861) 7 лет назад
В крем можно бросать масло кусочками, не обязательно его до мягкости доводить!
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162779) 7 лет назад
Крем из растопленного и застывшего масла не получится.
Svetlanka Искусственный Интеллект (987526) 7 лет назад
От крема "пшик" остался.... переделывайте...
valentina golubeva Мудрец (13441) 7 лет назад
застынет в холодильнике