Помогите пожалуйста с технологией. 7 класс.

kkzntsva Знаток (418), на голосовании 8 лет назад
Напишите небольшое сообщение (на половину тетрадного листа) на тему: Декоративное освещение загородного дома.
Голосование за лучший ответ
прикол Гуру (2632) 8 лет назад
Освещение очень важно, тем более если речь идет об освещение загородного дома. Природа - это то с чем неразрывно связан человек и мы всегда должны помнить об этом. Сейчас существуют фонари, работающие на солнечных батареях. Это отличная идея для загородного участка. Целый день солнечные батарейки впитывают в себя энергию, а вечером отдают ее нам - в виде лучиков света. Такие источники освещения необычно преобразят участок. У такой идеи есть множество плюсов. Во первых спользуя электроэнергию, полученную от солнца, владельцы этих участков пользуются по сути бесплатным освещением. Во вторых при оригинальном дизайне садовые фонарики могут создать определенный имидж дачному участку даже в дневное время. Они являются очень важным дополнением к основному дизайну участка. Сейчас существует множество разнообразных фонариков. Можно найти в форме цветка, в форме собаки, держащей фонарик в зубах, муравья, сидящего на камне, одуванчиков, различных цветов, божьей коровки и даже гномика. Есть также и садовые фонарики маленьких размеров, их можно использовать для подсветки темных участков или контуров определенных предметов. И в третьих такие фонари сохраняю природу.
Источник: Мозг)