Бюджет 50000 р, куда поехать отдыхать? И чего мне будет это стоить?
Место рф, подскажите где какие достопримечательности есть, и плюсы различные? Отдых на 7-10 дней планирую. Зимой
РФ? ну ты ущербный...
Уважающий себя человек поедет смотреть и себя показать в иные места.
Не уважаешь ты себя
Можете слетать на Новый год в Таиланд https://www.7-travel.ru/country/thailand/newyear путишествие недорогое
Сочи, Роза Хутор. Можно отлично отдохнуть. Но планировать и бронировать лучше сейчас - цены будут ниже.
На Азовском море (очень хороший вариант) за эти деньги можно отдохнуть вдвоём. На какой то бюджетной но добротной базе типа вот этой . Зимой там очень красиво. Туда лебеди прилетают зимовать. Такой красоты ты ещё нигде не видел, уверяю тебя. Ехать лучше на своей машине.
Если ты любишь рыбалку то там она отменная круглый год.
За эти деньги можно хорошо отдохнуть на Азовском море. Очень достойный и в то же самое время бюджетный отдых! Рекомендую вот эту турбазу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Хозяева очень интересные люди. Практикующие эзотерики, и хорошие целители.