Почему меня все игнорируют в переписке?
Игнорирует подруга по переписке: читает смс, но не отвечает, редко бывает что ответит, игнорирует подруга с класса: отвечает через 5 часов после моих смс, или после того, как я отправлю больше трёх смс, будто ей неохота отвечать мне. И игнорирует просто подруга: тупо не читает смс, хоть и на сайте, отвечает на "отвали", разговор не стремится продолжить.
Оооу, ну раньше не было такого :с почему меня все игнорируют и не хотят поговорить? Так неприятно быть навязчивой, но и пообщаться хочется.
Как быть?
если тебе не отвечают, значит не хотят иметь с тобой дела.
И ты не разго варивай с ней сама на задних пятках прибежит
Поздравляю, у тебя нет друзей. Можешь им не писать и искать новых.
Очевидно, что нет желания общаться. Не навязывайся и вообще им не пиши.
"Доктор, меня все игнорируют..." -"Следующий!"