Ремонт и обслуживание авто
+1Что лучше ВАЗ 2109 или ВАЗ 21099?
Недавно получил права имеется машина ( Vista 2000), но пока нужно освоиться, хочу купить простенькую машину. Что лучше взять ''Девятку'' или ''Дуплет''?
и то и то гавно
Девятку последних годов выпуска, будет ездить без поломок пока кузов сгниёт.
Учиться ездить на навозе?! Я тебя умоляю... Ты думаешь, что ремонт чужой тачки в случае ДТП по твоей вине из-за вождения ВАЗовского корыта - это дешевое удовольствие?
Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней.
Постучи по бамперу узнаешь, что это не самое го.. но есть еще похуже 10,11,12,...15.