Голосование за лучший ответ
крекер
8 лет назад
Почему бы просто не порадоваться тому, что у вас появился новый знакомый, друг? Какая разница, какой ориентации человек, самое главное чтобы вам было весело и интересно друг с другом.
Ну а ваша дружба, на мой взгляд ни как не повлияет на отношения с девушкой. Надеюсь, она отнесется к вашему новоиспеченному приятелю с уважением и вы все дружненько будете общаться дальше /(>-<)/
И со мной знакомится парниша, и типа как зовут и тд, зашел ему в вк, а таааам!
Кароче СОС!