Можно ли взять айфон 5s в рассрочку в днс в городе борисоглебск ??

Скажите кто знает или кто может узнать можно ли взять айфон 5s в рассрочку в городе Борисоглебск ??

Зачем тебе iPhone 5S? Возьми что-нибудь по-новее, nexus 6 например

По моему да можно, лучше вы попробуй задать ваш вопрос в специальной группе о айфонах ---https://vk.com/rmd.russian , там любой имеет айфон и должны хорошо знать о айфонах, кроме того в группе есть розыгрыш, можете выиграть супер подарок для своего айфона, вам удачи !

Зачем тебе этот глюкофон ?