На Ebay адрес доставки заполняется латиницей или можно на русском?

Yuriy_Vologdin Профи (737), на голосовании 7 лет назад
У меня все заполнено русским языком, уже товар приходил, но что то сомнения взяли. Как все таки правильней будет?
Голосование за лучший ответ
Алексей Козлов Мудрец (10361) 7 лет назад
Возвращаем до 30% с покупок в интернете
подробности >>>clck.ru/A6GrS<<<
Вивиан Оракул (62128) 7 лет назад
Лучше на русском, но английскими буквами. По идее вы пишите и для своих и для чужих. Главное, чтобы наши смогли прочитать ваш адрес, ну и Рашен Федерейшен желательно написать только английским правописанием.