как поздравить москвичей с Днём города ?

анатолий ильин Ученик (117), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Крассава Муррс Искусственный Интеллект (159408) 7 лет назад
Намазать мёдом какой-нибудь Задрищенск...
:Э)
Остальные ответы
beluchebu® Оракул (53074) 7 лет назад
поздравляю вас всех лимитчиков понаостававшихся в москве и считающих себя мааасквичём без вас было лучше когда вы были гостями а сейчас вся страна здесь и не спросись меня вы сделали из москвы коммунальную квартиру из за этого ужасные пробки
UaKaah Искусственный Интеллект (102596) 7 лет назад
Сейчас в Нерезиновой в тренде перформансы с отрубленными головами.
AlexEugene Smith Оракул (59883) 7 лет назад
уехать навсегда, и забрать всех своих родственников до 7 колена!