где купить оптом новые вещи из европы недорого

Алекс Бабаков Ученик (178), закрыт 7 лет назад
Думаю над открытием магазина одежды. Слышал от друзей ( которые катались по европе), что там к концу сезона распродажи одежды (не шерпотреба китайского, а именно европейской) за 10% от стоимости. и есть фирмы кто занимается поставкой, растаможкой и оптовой продажей этой одежды в России. Никак не могу найти контакты в интернете. помогите пожалуйста!!! самому ехать по подсчетам нерентабельно для начальных объемов.
Лучший ответ
❤️ИЗВРАЩЕНКА МАНЬЯКОВНА❤️ Просветленный (27832) 7 лет назад
фирмы - это посредники. А посредники - это конкретный рост цен.
Алекс БабаковУченик (178) 7 лет назад
кто оптом занимается не такой уж и конкретный
❤️ИЗВРАЩЕНКА МАНЬЯКОВНА❤️ Просветленный (27832) в других странах, возможно. Но не в нашей стране
Остальные ответы
Е меля Ученик (123) 7 лет назад
У меня пар 20 обуви ненужной. Купишь?
Алекс БабаковУченик (178) 7 лет назад
babakow@list.ru скинь что за обувь - фирма, фотки. погляжу что предлогаешь
Е меля Ученик (123) Я те отдельно перефоткивать и перезаливать не буду. Вот мой профиль на ОЛХ http://www.olx.ua/list/user/2lTNM/ Выбирай что хочешь