Бьютилэнд

Постоянная нервозность, замкнутость. Даже без особых на то причин. Что делать? 17 лет

Очень частые перепады настроения: бывает утром встаю бодрый и нету никаких причин для тревоги, но сам себе что нить навязывают и не могу успокоиться долго. Могу просто впасть в депрессию, ничего не делая, например, при чтении книги. Чуство, как будто голова надувается и пульсирует, появляеться тонкий звук в ней, мышцы лица тоже в напряжении, может немного показывать в области сердца. О себе сказать могу то, что все проблемы и чувства я стараюся держать в себе. На учебе мне сложно быть самим собой, и я просто веду себя как супер правильный человек ( без лишних слов, эмоций, сдачи). Что посоветуете делать?

Переждать возраст, у всех было подобное

Гормональные всплески. На нервы действует. Но со временем пройдет без лечения. Легче переносят те, у кого есть любимое дело, интерес, занятие, увлечение

Взрослеешь. С годами пройдет само