а Вы будете объяснять супругу(супруге) за что именно Вы на него обиделись, если он(она) этого так и не понял(а)?

УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737), закрыт 15 лет назад
стоит ли?
Лучший ответ
Татьяна Киселева Мастер (2288) 15 лет назад
Чего дуться-то - надо нормально поговорить, для тебя это "очень обидно", а он и не заметил, что обидел. И вообще стараться все переводить в шутки, и так в жизни полно неприятностей еще из-за мелочей нервы мотать
Остальные ответы
Никалавна Оракул (69748) 15 лет назад
Я говорю: значит не дано (понять) , а есть ли тогда смысл
Ольга Мыслитель (9798) 15 лет назад
конечно буду, иначе это повторится много раз
Sinful_Fairy Мыслитель (9881) 15 лет назад
Конечно буду, т. к. мой муж (как и большинство мужчин) не понимает намёков и мысли не читает, а так всем проще)))
Анжела Просветленный (21980) 15 лет назад
Подуюсь долго-долго для порядка, потом объясню
Олька Мудрец (10347) 15 лет назад
Да, всегда объясняю, помню в начале отношений, обижусь и сижу надутая- его это просто бесило, он всегда мне говорил: " ну объясни мне, что я сделал такое". Вот теперь всегда и объясняю.
Светлана Матигорова Ученик (136) 15 лет назад
Буду объяснять. Нужно объяснить человеку, что тебе не нравиться, что вызывает обиду, иначе он просто не поймет и будет многократно обижать (возможно даже не осознавая этого).
Елена Знаток (499) 15 лет назад
буду
обиды копятся и перерастают в постоянную неприязнь (он (она) мной не интересуется, не понимает, не хочет понимать, думает только и себе и т. п. )
я вообще сторонница выяснять отношения до конца, не объясняя причин своей обиды Вы никогда не поймете хотел ли человек Вас понять, а это по-моему главное. Если хотел, значит все нормально (не хотел - все гораздо хуже) . Ну не понял, бывает.
А вот если вы сам для себя решили что ему по-фигу, то именно вы сделали первый шаг к разрыву.
О_О Мыслитель (7285) 15 лет назад
Да, конечно, а иначе это вот непонимание между Вами повиснет и повторится вновь! А так раз и все, раставили все точки!
Марина Гуру (3734) 15 лет назад
меньше обижаться надо, а береч друг друга, если что-то не нравится не обижайтесь, а скажите прямо что именно вам не нравится и почему. с улыбкой живите и любите друг друга и цените и беригите.
Адя Знаток (302) 15 лет назад
понимать дркг друга, значит говорить. надо всегда общаться, а иначе как понять на что обижаетесь?