Беговая дорожка ТМ 1370D

Станислав Миронов Знаток (392), закрыт 7 лет назад
При включении беговой дорожки FERRUM TM 1370D она жутко пищит, и выбивает ошибку Е2, как это отремонтировать?
Лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (339966) 7 лет назад
плохо дело....
Е2-выход из строя платы управления электродвигателем
Станислав МироновЗнаток (392) 7 лет назад
Замена? Или возможен ремонт платы?
Владимир Искусственный Интеллект (339966) это вам скажет только спец. при вскрытии
Остальные ответы
Сергей Зимин Просветленный (21105) 7 лет назад
Читайте техдокументацию.
Станислав МироновЗнаток (392) 7 лет назад
У меня есть только Инструкция по сборке и эксплуатации) и сломанная беговая дорожка))
Сергей Зимин Просветленный (21105) И в инструкции ни слова о ошибках ?