Когда тсполняться пророчество монаха Авеля? о жидовском иге? внутри.
Императору Павлу сказал:
Скинулт татарское. француское. немецкое скинем.. но самое тяжелое БУДЕТ ИГО ЖИДОВСКОЕ.. НО И ЭТО ИГО СКИНЕМ ТОЖЕ.. НУ А ЛАЛЬШЕ О СМЕРТИ ПАВЛА..
Это уже др. вопрос

он был прав. это сейчас и происходит. а когда скинем - это вопрос.
Россия, вернее Московское княжество, напав в 1654 году на ВКЛ, а потом, как собаки, с союзниками рвали эти земли на части в 18 веке, сама себе этим вырыла могилу, Если бы Екатерина 2 знала, что евреи, заселят эти земли и погубят династию царскую, то НИКОГДА бы не полезла на запад.... евреев, а также революцию 1917 года "сделала" сама Россия и за это расплатилась и Октябрем 17-го и даже 2 мировой....
Вы иго путинское попробуйте скинуть сначала. Не у Берл Лазара же миллиарды в панамских афшорахъ!